365
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant.
Poids brut: 2,1 g