366
CHAÎNETTE en or rose (750 millièmes) orné de six diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCHAÎNETTE en or rose (750 millièmes) orné de six diamants taille brillant.
Long.: 56 cm.
Poids brut: 3 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BOULES PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - VERRERIE - OPALINES - BIJOUX & MONTRES > CHAÎNETTE en or rose (750 millièmes) orné de six diamants taille brillan