367
BAGUE «volutes» en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale épaulé huit diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE «volutes» en or jaune (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale épaulé huit diamants taille brillant.
Travail français.
Doigt: 48.
Poids brut: 3,1 g