368
PAIRE de PENDANTS D’OREILLE «guirlande» en or jaune (750 millièmes) ajouré à motif de fleurette retenant des perles de tourmalines vertes et rose
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLE «guirlande» en or jaune (750 millièmes) ajouré à motif de fleurette retenant des perles de tourmalines vertes et roses.
Long.: 5 cm.
Poids brut: 12,1 g