381
PAIRE DE CLOUS D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d?un diamant taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE CLOUS D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d?un diamant taille brillant. Poids brut: 1,9 g.