380
PAIRE DE CLOUS D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d?un perle de culture blanch
Estimation :
30.00 - 40.00 EURPAIRE DE CLOUS D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d?un perle de culture blanche. Poids brut: 1,9 g.