379
BAGUE «n?ud » en or rose (750 millièmes) ajouré et pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBAGUE «n?ud » en or rose (750 millièmes) ajouré et pavé de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 8,3 g.