378
BAGUE «cocktail» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de pierre précieuses de couleur, de diamants et petites perles de cultures blanche
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE «cocktail» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de pierre précieuses de couleur, de diamants et petites perles de cultures blanches. Doigt: 57. Poids brut: 13,9 g.