377
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?un rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?un rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 5,7 g.