376
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant orné d?un saphir de forme rectangulaire taillé en ciseau
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant orné d?un saphir de forme rectangulaire taillé en ciseaux. Doigt: 54. Poids brut: 5,8 g.