375
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d?un alignement de diamants baguette
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d?un alignement de diamants baguettes. Doigt: 51. Poids brut: 13 g.