374
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) orné de nacre brune et rehaussé d?un motif étoilé serti de diamant taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) orné de nacre brune et rehaussé d?un motif étoilé serti de diamant taille brillant. Signée MAUBOUSSIN et numérotée. Doigt: 53. Poids brut: 11,6 g.