373
PENDENTIF «étoile» en or gris (750 millièmes) orné de nacre blanche souligné de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPENDENTIF «étoile» en or gris (750 millièmes) orné de nacre blanche souligné de diamants taille brillant. Signé MAUBOUSSIN, Paris et numérotée. Poids brut: 5,2 g.