372
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES carrées en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d?une améthyste de forme carrée taillée à degrés, entouré de saphirs roses alternés de grenats verts, de formes diverse
Estimation :
650.00 - 750.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES carrées en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d?une améthyste de forme carrée taillée à degrés, entouré de saphirs roses alternés de grenats verts, de formes diverses. Long.: 2,7 cm. Poids brut: 15 g