371
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d?un saphir de forme ovale entouré d?un alignement de saphirs bleus et épaulé de deux saphirs jaunes de forme ronde et oval
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d?un saphir de forme ovale entouré d?un alignement de saphirs bleus et épaulé de deux saphirs jaunes de forme ronde et ovale. Long.: 5,7 cm. Poids brut: 25 g.