137
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de deux diamants de forme poire pesant environ au total 1,8 cara
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de deux diamants de forme poire pesant environ au total 1,8 carat.
Poids brut: 2 g.