138
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude ovale épaulée de deux saphirs jaunes soulignés de petits diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude ovale épaulée de deux saphirs jaunes soulignés de petits diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 3,6 g.