325
Paire de CLOUS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses de rectangulaires taillés à degrés, entouré de deux lignes de diamant
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPaire de CLOUS D'OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses de rectangulaires taillés à degrés, entouré de deux lignes de diamants.
Dim.: 1,2 x 0,9 cm. Poids brut: 2,6 g