326
Important BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) articulé serti de huit pierres précieuses (quartz divers, calcédoin
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURImportant BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) articulé serti de huit pierres précieuses (quartz divers, calcédoine...) de forme coussin légèrement cabochons.
Long.: 19,2 cm. Poids brut: 110,3 g