327
PENDENTIF «fleur» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti de cinq diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPENDENTIF «fleur» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti de cinq diamants taille brillant.
Signé CARTIER. Dans son écrin.
Poids brut: 4,6 g