128
Estimation :
500 - 700 EURPaire de CLOUS d'OREILLES « fleurettes » en or gris (750‰) serti de sept diamants taille brillant, dont un plus important au centre.
Poids total des diamants : 0,7 carat env.
Diam.: 0,6 cm. Poids brut : 1,1 g.