151
Estimation :
400 - 500 EURPaire de CLOUS d'OREILLES « gouttes » en or gris (750‰) ajouré, serti d'une émeraude taillée en poire, entourée de diamants taille brillant.
Long.: 0,9 cm. Poids brut : 1,3 g.