690
Paire de CLOUS d’OREILLES ovales en or gris (750 millièmes) serti chacun de sept diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES ovales en or gris (750 millièmes) serti chacun de sept diamants taille brillant. Poids total des diamants: 1,4 carats environ.
Dim.: 8 x 10 mm. Poids brut: 4,2 g.