691
BRACELET MONTRE carrée de dame en platine (800 millièmes) articulé et ajour
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en platine (800 millièmes) articulé et ajouré. Lunette, attaches et bracelet pavées de diamants baguettes et 8/8. Vers 1930. Mouvement mécanique. Fermoir en or gris (375 millièmes) 9 carats, rapporté.
Long.: 14 cm. Poids brut: 18,6 g.