692
BAGUE « toi et moi » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir et d’un rubis de forme ovale, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE « toi et moi » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir et d’un rubis de forme ovale, entourés de diamants taille brillant.
Doigt : 53-54. Poids brut : 6,6 g.