693
BAGUE «goutte» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une tanzanite de forme poire entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE «goutte» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une tanzanite de forme poire entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 5,7 g.