694
COLLIER en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, serti de diamants taille brillant retenant sept motifs pendants en pampill
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, serti de diamants taille brillant retenant sept motifs pendants en pampille. Fermoir S.
Poids total des diamants: 11 carats environ.
Long. (réglable): 43,5 à 45 cm. Poids brut: 30,3 g.