695
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude carrée, taillée à degrés, entourée et épaulée de lignes de diamant
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude carrée, taillée à degrés, entourée et épaulée de lignes de diamants.
Doigt: 55. Poids brut: 5,9 g.