696
Large BRACELET manchette rigide ouvrant en or jaune et or rose (750 millièmes) partiellement cisel
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLarge BRACELET manchette rigide ouvrant en or jaune et or rose (750 millièmes) partiellement ciselé. Anciennement bracelet souple, transformation, chocs.
Long.: 17 cm. Larg.: 2,7 cm. Poids: 34,5 g.