124
Paire de compotiers ronds à bord contourné, décor polychrome de cornes d’abondances fleuries, d’oiseaux branchés et insecte
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de compotiers ronds à bord contourné, décor polychrome de cornes d'abondances fleuries, d'oiseaux branchés et insectes. Décors et marques au revers. XVIIIe siècle. Diam : 24,5 cm