125
Assiette à bord contourné, décor polychrome dit « au carquois », guirlande de croisillons fleuris sur le bor
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAssiette à bord contourné, décor polychrome dit « au carquois », guirlande de croisillons fleuris sur le bord. (Un petit éclat). XVIIIe siècle. Diam : 25 cm