126
Petit compotier rond à bord contourné, décor polychrome dit « à la corne
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPetit compotier rond à bord contourné, décor polychrome dit « à la corne ». XVIIIe siècle. Diam : 18 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Petit compotier rond à bord contourné, décor polychrome dit « à la corne