127
Assiette à bord contourné, décor polychrome au centre de carquois et sur l’aile d’une guirlande de croisillons fleuri
Estimation :
400.00 - 500.00 EURAssiette à bord contourné, décor polychrome au centre de carquois et sur l'aile d'une guirlande de croisillons fleuris. XVIIIe siècle. Diam : 25 cm Provenance Nicolier.