128
Deux assiettes à bord contourné, décor polychrome dit « aux carquois », guirlande fleurie sur le bor
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDeux assiettes à bord contourné, décor polychrome dit « aux carquois », guirlande fleurie sur le bord. (Légère fêlure). XVIIIe siècle. Diam : 23,5 cm Ancienne collection Normand.