129
Assiette à bord contourné, décor polychrome de cornes d’abondance ornées d’oeillets noirs, d’oiseaux branchés et papillon
Estimation :
500.00 - 600.00 EURAssiette à bord contourné, décor polychrome de cornes d'abondance ornées d'oeillets noirs, d'oiseaux branchés et papillons. XVIIIe siècle. Diam : 25,5 cm Provenance Metais.