130
Deux assiettes à bord contourné, décor polychrome d’une corne d’abondance fleurie, d’oiseaux branchés et d’insecte
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDeux assiettes à bord contourné, décor polychrome d'une corne d'abondance fleurie, d'oiseaux branchés et d'insectes. XVIIIe siècle. Diam : 24,5 cm