131
Compotier rond à bord contourné, décor polychrome au centre d’un panier fleuri entouré de cornes et sur le bord d’une guirlande à pointillés fleuri
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCompotier rond à bord contourné, décor polychrome au centre d'un panier fleuri entouré de cornes et sur le bord d'une guirlande à pointillés fleuris. XVIIIe siècle. Diam : 24 cm Ancienne collection Bisset.