132
Petit légumier rond couvert de forme contournée, décor polychrome de corne d’abondance fleurie, papillons et branchages fleuri
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPetit légumier rond couvert de forme contournée, décor polychrome de corne d'abondance fleurie, papillons et branchages fleuris. XVIIIe siècle. Diam : 24 cm