133
Assiette à bord contourné, décor polychrome d’une corne d’abondance fleurie, d’un oiseau branché et d’insecte
Estimation :
350.00 - 400.00 EURAssiette à bord contourné, décor polychrome d'une corne d'abondance fleurie, d'un oiseau branché et d'insectes. XVIIIe siècle. Diam : 25 cm