279
Paire de coupes trilobées à bord ajouré et un cache-pot ajouré à décor de pampres de vigne et anneaux argentés en applique (qqs manques), en faïence fin
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPaire de coupes trilobées à bord ajouré et un cache-pot ajouré à décor de pampres de vigne et anneaux argentés en applique (qqs manques), en faïence fine. XIXe s. Haut. des coupes 7 cm, haut du cache-pot 11 cm