278
Pendulette en forme de paravent à trois volets amovibles en bronze doré à décor de rocailles et réserves émaillées de scènes galantes et de paysage animé autour d’un château dans le goût du XVIIIe
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPendulette en forme de paravent à trois volets amovibles en bronze doré à décor de rocailles et réserves émaillées de scènes galantes et de paysage animé autour d'un château dans le goût du XVIIIe s. Fin du XIXe s. Haut. 17,5 cm