832
PAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLE en vermeil (950 millièmes) à décor guilloché et d’une pastille uni
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLE en vermeil (950 millièmes) à décor guilloché et d'une pastille unie.
Signés HERMES PARIS, dans leur écrin de la maison Hermès.
Par Ravinet-Denfert pour Hermès
Poinçon Minerve
Poids: 132 g