280
Paire de dessous de bouteilles en argent 84 zolotniks (875 millièmes) de forme balustre à décor repoussé de godrons, gravées du monogramme JM, le fond en bois rapport
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de dessous de bouteilles en argent 84 zolotniks (875 millièmes) de forme balustre à décor repoussé de godrons, gravées du monogramme JM, le fond en bois rapporté.
Saint-Pétersbourg, 1795-1826.
Poids brut total: 626,0 g. D. 15,5 cm.