306
Paire de fauteuils à dossier cabriolet chapeau de gendarme en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces aux dés de raccordemen
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de fauteuils à dossier cabriolet chapeau de gendarme en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces aux dés de raccordement. Ils reposent sur quatre pieds fuselés à cannelures rudentés.
Epoque Louis XVI
87X57X50 cm