99
Paire de fauteuils cabriolet en noyer mouluré; le dossier à décor de fleurettes; pieds cambré
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de fauteuils cabriolet en noyer mouluré; le dossier à décor de fleurettes; pieds cambrés. Recouverts de tapisserie. Époque Louis XV (parties refaites) Haut.: 89 cm - Larg.: 58 cm - Prof.: 50 cm