98
Bureau en noyer mouluré à un abattant découvrant trois tiroirs; deux caissons ouvrant par quatre tiroirs et un compartiment central; huit pieds cambré
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBureau en noyer mouluré à un abattant découvrant trois tiroirs; deux caissons ouvrant par quatre tiroirs et un compartiment central; huit pieds cambrés. XVIIIe siècle Haut.: 84 cm - Larg.: 110 cm - Prof.: 59 cm