Lot 97

Belle paire de fauteuils en bois naturel mouluré de coquilles et rinceau

97

Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR
Belle paire de fauteuils en bois naturel mouluré de coquilles et rinceaux. Garniture de tapisserie. Époque Régence

TABLEAUX ANCIENS – TABLEAUX MODERNES HAUTE ÉPOQUE – OBJETS D’ART ET MOBILIER Expert pour les Tableaux Anciens : M. Alexis BORDES – Tél. : +33(0)1 47 70 43 30 Expert pour les Tableaux Modernes : M. Noé WILLER – Tél. : +33(0)1 53 43 80 90 Expositions publiques : Mardi 3 mai de 11 h à 18 heures Mercredi 4 mai 2011 de 11 h à 12 heures