97
Belle paire de fauteuils en bois naturel mouluré de coquilles et rinceau
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBelle paire de fauteuils en bois naturel mouluré de coquilles et rinceaux. Garniture de tapisserie. Époque Régence
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > Belle paire de fauteuils en bois naturel mouluré de coquilles et rinceau