96
Paire de chaises en bois mouluré sculpté de coquilles et fleurettes; piétement entretois
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de chaises en bois mouluré sculpté de coquilles et fleurettes; piétement entretoisé. Dossier et assise cannés. Époque Régence (réparations) Haut.: 99 cm - Larg.: 49 cm - Prof.: 41 cm