95
Petite bergère d’enfant en bois sculpté moulur
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPetite bergère d'enfant en bois sculpté mouluré. Style Louis XV. Garniture de velours Haut.: 67 cm - Larg.: 45 cm - Prof.: 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > Petite bergère d’enfant en bois sculpté moulur