443
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré sculpté de style directoire ; on joint un fauteuil en placage d’acajou de styl
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPaire de fauteuils en bois naturel mouluré sculpté de style directoire ; on joint un fauteuil en placage d'acajou de style.
Restauration. (accidents)
87 x 58 x 46 cm